Приветствую Вас, Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дворик Фермера » Животноводство » Домашние животные » Как приучить котенка ходить в туалет.
Как приучить котенка ходить в туалет.
vorog58Дата: Среда, 29.01.2014, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне знакомые подарили котенка. Ему 2,5-3 месяца. Как можно приучить его ходит в туалет,я ему установил специальный ящик.?
 
weemanДата: Среда, 29.01.2014, 18:37 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Председатель
Сообщений: 120
Репутация: 10000
Статус: Offline
Попробуйте после еды котёнка после еды сажать в ящик с наполнителем , обычно помогает. И следите среди дня з аним как только начел искать место для опорожнения сразу несите в лоток.
Главное чтоб в лотке был наполнитель , кошки у них от природы заложено закапывать после того как они сделали своё дело.
 
woryagДата: Четверг, 30.01.2014, 21:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Из за стола на гаршок ,это же не утка а котёнок.А в остальном да,первое время придётся следить за питомцем.А на счёт закапывать могу сказать совершенно точно что кошка и на ковре поскребёт лапой и с чувством выполненного долга и гордо поднятой головой уйдёт с места приступления .Тут ещё важно то что кошки будучи дисциплинированными и чистоплотными животными ходят в туалет в одно и то же место а что-бы это место найти оно должно иметь соответствующий запах.Так что,крепитесь.
 
monstrkill1505Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей кошке уже год, но она тоже бывает устроет грязную работу. Но я начал делать так: Нужно побрызгать антиадином те места куда он иногда "ходит" , а туалет побрызгать приучителем к туалету. Сначало будет не получаться но со временем он научится ходить в туалет.
 
Дворик Фермера » Животноводство » Домашние животные » Как приучить котенка ходить в туалет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум для дачников/////Могут быть материалы 18+. На данном форуме много статей авторских,так что при любом копирование живая ссылка на источник обязательна.